Консультации / Фитнес

Стоит ли принимать спортивное питание в 16 лет

Тренируюсь в зале около 8 месяцев, за это время набрал 4 кг. На данный момент мои данные : рост 179, вес 70 кг. Хотелось бы набрать вес до 75-79 кг, используя спортивное питание (Гейнер, ВСАА, витамины для усвоения, Креатин), а затем уже начать сушиться. Стоит ли мне принимать их?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не торопитесь со спортивным питанием. Советую обратить внимание на питание: что кушаем, как часто, сколько в день воды выпиваете? В рационе обязательно должны присутствовать творог, бананы. До "сушки" еще далеко (судя по фото)... Пока лишь лучше принимать обычные витамины, рыбий жир.