Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать

У ребёнка 1.5 месяца после смены смеси началась сыпь и зеленый стул с хлопьями,вот результат анализа фото.что делать?вто принимать при таких результатах?спасибо за понимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. как Вы меняли смесь? медленно или постепенно, в течение нескольких дней? 2. копрограму сдавали? если нет, то надо это сделать, это важно, посмотреть процессы пищеварения 3. у ребенка есть дисбактериоз, вы сдавали вторую часть анализа на дисбактериоз? чувствительность к антибиотикам? С уважением, Бутузова Олеся