Консультации / Онкология

Поведение бородавки после выжигания

Добрый вечер! 2 дня назад поверхностную бородавку обработали уксусной эссенцией (заклеив кожу вокруг бородавки пластырем). Сняли пластырь, осмотрели: бородавка жгла и стала чернеть. Вчера повторили обработку. Сегодня при снятии повязки обнаружилось распространение чёрного цвета уже за пределы бородавки (верхняя часть бородавки отвалилась) и покраснение кожи вокруг. Болевые ощущения есть в месте бородавки. Прилагаю фото. Мужчина, 27 лет. Подскажите, пожалуйста, "нормальна" ли такая реакция бородавки и кожи, что делать, чем обработать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас химический ожог. Страшного ничего, но такие вещи лучше удалять у хирурга. Вам надо обратится в поликлтнику чтобы хирург посмотрел на перевязке. Здоровья Вам.