Консультации / Лекарственные препараты

Фосфолипиды

Добрый день! У меня высокий уровень холестерина 8, 4, на статины кидаться не хочу, решила пропить Крилевый жир. Но параллельно хочу употребить биодобавку США Brain support (файл с фото прилагаю). Вопрос следующий: не будет ли мною допущена передозировка фосфолипидов и пр. при приеме по 2 капсулы в день биодобавки и по 2 капсулы 2 раза в день Крилевого жира? Спасибо за консультацию. Вопрос об одновременном приеме стоит потому, что срок годности препаратов проходит, они дорогие и хотелось бы их употребить, а не выбросить ))
К вопросу приложено фото
Добрый день! Принимать вместе можно, но дозировку крилевого жира лучше снизить до 1 капсулы 2 раза в день - в таком случае передозировки не будет и в то же время эффективность не снизится. Будьте здоровы!