Консультации / Урология

Мужское здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста жена не может забеременить,хотя она проверялась всё в порядке у ней. У меня от первого брака двое детей,во мне ли дело,фото спермограммы прилагаю заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас нормальная спермограмма , но есть хронический простатит. В данный момент он не является причиной бесплодия.