Консультации / Психология и психиатрия

Бросил любимый человек

Добрый день! 4 года я жила с молодым человеком в гражданском браке. У нас все была хорошо, никаких проблем ни в семье, ни в постели. В декабре я забеременела, сейчас я на 5 мес. У него есть дочь от первого брака, живет с матерью. В конце марта он уехал к дочери на день рождение, а через неделю вернулся и сказал что любит свою бывшую жену. Вот уже месяц мы живем раздельно. Ко мне у него только страстное желание. Я его до сих пор люблю и жду что он скажет что сделал ошибку. Подскажите как мне можно немного успокоиться и на время беременности и родов не думать о нем и о его бывшей жене?
Не совсем понятно - "что же у него к вам" - и что он планирует делать после рождения ребёнка, собирается ли признавать отцовство и обеспечивать своего ребёнка? Только когда вы будете более-менее уверенной в будущем - вас и вашего ребёнка - вы сможете меньше переживать в настоящем. П.Ю.