Консультации / Психология и психиатрия

Уже год рассталась с любимым человеком до сих пор не могу прийти в ...

Уже год рассталась с любимым человеком, до сих пор не могу прийти в себя, ночами уснуть не могу, бросила работу, одним словом страдаю. Что делать?
Год - нормальный срок, если отношения были глубокими. А работу зачем бросили? А вы по чьей инициативе расстались? Может вы хотите, чтобы он узнал о ваших страданиях и вернулся? Такой есть десткий способ заслужить внимание - сильно заболеть. Попробуйте прожить честно все чувства, связанные с расставанием: печаль, злость, благодарность. Сходите к психологу на очную консультацию - может какая-то интересная тайна из психики в разговоре всплывет и, выплыв, отпустит навсегда. Петр Дмитриевский Психолог, Москва Телефон 8 (903) 534 4131