Консультации / Педиатрия

Проблема глазок

Здравствуйте У нас небольшая проблема с глазкоми нам 2 месяца просто чуть гноятся с рождения так и не прошли скажите что лучше капать врач сказала левомифицин ну я смотрела в интернете и его нельзя а можно альбуцид. Скажите что можно?
Добрый день! Лучше левомицетин, его капают даже в роддоме с первых дней жизни, его можно. Альбуцид сильно щиплет глазки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна