Консультации / Гинекология

Цикл

Здравствуйте, Менструальный цикл не равномерен. Разница между последним днем и днем прихода колеблется между 25-36 днями. Насколько это может быть серьезно. Мне 22 года. Заранее спасибо.
Длительность нормального менструального цикла составляет 28 плюс-минус 7 дней, поэтому Вы укладываетесь в норму. Женщины с абсолютно идеальным циклом день-в-день не составляют большинство.