Консультации / Урология

Спермограмма расшифруйте пожалуйста

Здравствуйте уважаемый доктор! Пытаемся зачать с сентября 2016 , сдали спермограмму , подскажите что делать , значительные ли это отклонения, возможно ли если пройзойдет зачатие то будет ребёнок с какой то помологией!? Мне 32, мужу 30, не болеем , анализ крови хороший все в норме , только уровень тестостерона у мужа увеличен, не каких стимуляторов не принимает. Группа крови моя 3+ мужа 4+Ходит на мини футбол 2-3 раза в неделю , редко употребляет алкоголь . Я была у гениколога , нет никаких проблем. Буду очень благодарна за ответ и совет!
К вопросу приложено фото
Нормальная спермограмма, зачатие возможно , вероятность большая. Вам , кстати, фолликулометрию делали ?