Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте ,очень нужна ваша помощь,Скажите пожалуйста ,можем ли мы с такой спермограммой забеременеть?мужу 29 лет, мне 21 вот результаты его спермограммы, расшифруйте пожалуйста:воздержание-5 дней! обьём-3,2 ; pH-8,0 ; цвет мол/бел., вязкость 0 ! МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: количество сперматозоидов 98*10 6/мл ; подвижность определяемая через 60 мин.с момента эякуляции (%): А-13; В-39; С-18 ; D-30. Морфологически нормальные форма (%)-84 %; агглютинация (%) -0,4 %, лейкоциты ( *10/мл) - 1,96*10 6/мл . Очень нуждаемся в вашей помощи
Спермограмма не правильная- вернее не точная. А по этому анализу можно сказать что эта сперма слабооплодотворяющая Судя по РН она воспалительная. Пересдайте, пусть напишут точнее, выйдете по скайпу www.androlog.kg для более подробной консультации (есть вопросы)