Консультации / Стоматология

Болит десна

после пульпирования зуба опухла десна там где заканчивается корень .может поможет какое нибудь лекарство. прошло 4 дня
Добрый день! Воспалительный процесс перешел локализован за пределами корня. Находится в острой фазе. Лечить можно только у врача стоматолога на приеме. Не затягивайте с посещением лечащего врача. С уважением.