Консультации / Стоматология

Больные десна

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации: при пломбировании зуба, лет 5 назад, что-то сделано было не так, началось воспаление, зуб всё равно выпал и посыпались другие, были слабые десны. С одной стороны вверху остался зуб, который тоже шатается, я его теперь берегу, но надкостная кость, или как её правильно называть, выедена. Как можно укрепить этот зуб, ношу пластинки т. к вырвали за 2 дня 10 зубов.
Добрый день, Светлана! Необходимо придти на консультацию к стоматологу – парадонтологу.