Консультации / Травматология и ортопедия

удаление шурупов из бедра

Получила травму: перелом шейки бедра год и 3 месяца назад. Была операция : остеосинтез 5.02.2010 Срослось всё хорошо. В апреле из областной поликлиники прислали повестку на осмотр, врач травматолог сказал. что через месяц я должна явиться в больницу с анализами на удаление 3 шурупов из бедра. Так получилось ,что я сейчас не могу явиться в больницу по семейным обстоятельствам.Скажите ,как специалист - ничего страшного не будет по сроку , если я удалю шурупы осенью?
Нет, ничего страшного не случится. Согласуйте новый срок с Вашим врачом.