Консультации / Педиатрия

Много молока

Добрый день!ребенку 6 дней,молоко пришло на 2 сутки,ест хорошо,беспокоит что стул водичкой с вкраплениями похожими на творог цвет желтый,сам процес хождения в туалет ребёнка не беспокоит ,но вокруг заднего прохода раздражение(((((подскажите может у меня много переднего молока?и что делать если это так???грудь меняю каждые 2-3 часа!
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала -- копрограму и на углеводы. Сразу же пишите мне результаты, будем думать. Без анализов не вижу смысла гадать, важно иметь информацию, и уже на ее основании делать выводы и назначать лечение (в случае необходимости) С уважением, Бутузова Олеся