Консультации / Педиатрия

Очень много молока пьем ночью

Моей дочке 1,4 мес очень много молока пьем ночью по 2-3 большие бутылочки, пробовала забирать и давать соску сразу истерика, пробовала давать водичку, тоже самое, видит что не молоко сразу в крик, утром соответственно вся мокрая. Что делать?
Простите, не совсем поняла - 1 год и 4 месяца ( или полтора месяца?) Если первый вариант - может быть, попробовать давать стакан молока с медом перед сном? или кефир с булочкой? В какое время ребенок ужинает? не слишком рано? Может, сместить ужин ближе ко времени сна, чтоб ребенок в меньшей степени успевал проголодаться? Если малышу около полутора месяцев, ночной перерыв в кормлении должен составлять около 6 часов. Поела в 21 - в 3 часа ночи ее ночной перерыв уже окончен; бутылочку со смесью требует законно. Следующее кормление будет часов в 6 -7. В обоих случаях есть смысл определить уровень сахара в крови, чтоб не пропустить нарушения углеводного обмена. Не болейте!