Консультации / Маммология

Очень много молока

Добрый день! Ребёнку 3,5 месяца, а лактация не нормализовалась, очень много молока, грудь каменеет, малышка не справляется с потоком, нервничает. Молоко постоянно подтекает, снимаю белье и из груди течёт, останавливается минут через десять. Нам поставили лактазную недостаточность, это полагаю из-за того что получает больше переднего молока. Пробовала сцеживаться, становится ещё хуже,до конца сцедится не получалось ни разу, надоедает сидеть часами с молокоотсосом, пробовала чередовать грудь через кормление, тоесть два кормления подряд одна грудь, пробовала ограничить питье, тоже нет толку. Может стоит попить травки какие нибудь? Компрессы?боюсь когда начну давать прикорм грудь разорвёт))
При наличии лактазной недостаточности нужно решать вопрос об искусственном кормлении с педиатром и прерывании лактации с акушером-гинекологом.