Консультации / Педиатрия

Нужно ли спать с подушкой ребенку 1 6

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.нам 1.6. Можно ли спать с подушкой?читала кто то пишет да, а кто то нет.С рождения спали на матрасе, без подушки .где то с 1года с подушкой детской маленькой.но сейчас возникли сомнения стоит ли продолжать спать.если нет,до какого возраста?
Здравствуйте! Если малышу будет не удобно на подушке, он с нее слезет. Попробуйте дать ему не очень большую, комфортную по вашим ощущениям подушку. Желательно уже предложить ребеночку спать с подушкой.
Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое!