Консультации / Педиатрия

дерматит?

Здравствуйте, моему сыну 13,5 лет. Около 6 мес назад у него стали появляться красные пятна в подколенных ямках на обеих ногах. Появление пятен сопровождается сильным зудом,который не купируется приемом противоаллергических средств и применением различных кремов,мазей: синтомициновая эмульсия, масло облепихи, экзодерил, лоринден с. Зуд проходит внезапно, сам собой. Мальчик имеет лишний вес, есть угревая сыпь на лице, спине, руках-лечились у косметолога с небольшим успехом. Сейчас в большей степени беспокоит ситуация с кожей под коленками-пятна большие, багровые, кожа сморщенная, есть несколько "болячек". Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка эндокринологу и аллергологу, сдать кровь на сахар.