Консультации / Фитнес

Диета и спорт

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 191, вешу 120 кг. имею огромное желание похудеть и быть подтянутым или даже подкачаться. Скажите как лучше всего сделать? я рассматривал несколько вариантов 1) кремлевская диета, после похудения пойти в зал(силовые тренировки) 2) одновременно зал(силовые тренировки) и кремлевская диета 3) только зал 4) только диета Что бы Вы мне посоветовали для достижения максимального ефекта? Сила воли огромная, могу заставить себя всё что надо будет или всё от чего надо отказаться.
Здравствуйте! Если у Вас нет противопоказаний для посещения тренажерного зала, то, конечно, зал и правильное питание. Кремлевская диета не совсем подойдет, Чтобы говорить конкретно, то надо знать все: режим Вашего питания (как часто кушаете, что кушаете), образ жизни, занимались ли ранее спортом.