Консультации / Педиатрия

Ребеночку 1 месяц на ив

Днем золотой ребенок спит,гуляет и кушает,ночью не скажу особых проблем нет просыпается на кормление два или три раза,но последнее под утро надо погулять уже,но больше всего волнует,его поведение вечером после сна с 16 и где то до 18 ч,начинается дикий плачь который не возможно никак прекратить до часов 23,что это может быть???неужели так у него проходят колики???но колики не могут же быть в одно и тоже время одинаково
Добрый день! Скорее всего действительно колики, они возникают действительно в вечерние часы и проявляются плачем и поджиманием ножек. С уважением, Климова Ю.А.