Консультации / Хирургия

Шпоры?!

Летом сломалв ногу в стопе-вроде всё сраслось без проблем, но спустя полгода стали сильно болеть ноги(наступать на пятки больно).Ещё набрала вес и не могу никак сбросить.90 кг при росте 160 см. По всем признакам , кот .я прочитала в инете, у меня шпоры.Делаю примочки на ночь из мед.желчи, но пока не наступает облегчения.4-ю бутылочку заканчиваю(по 250 мл.), немного лучше, но быстро устают ноги и начинают болеть.Что делать ? Как лечить?
Здравствуйте. Для лечения шпор одних примочек недостаточно - нудна физиотерапия, прием лекарств, которые должен назначить только врач и то после того, как рентгенологически подтвердится диагноз... Кроме того, жлетельно носить подпяточники. с уважением, Литвицкая Т.П.