Консультации / Травматология и ортопедия

Уточнение диагноза и правильности лечения

Здравствуйте. Ребенку 2 года. 21.10.16 упала с дивана, R-контроль показал перелом б/берцовой кости в н/з без смещения. После 3 недель в гипсе стала хромать, сломанная ножка в отличии от другой, стала больше выгибаться в другую сторону. Бабушка стала нам говорить, что у нас одно плече выше другого. Мы пошли к одному ортопеду, он сказал, что у нас одна кость толще другой, но он не видит, что нам нужно какое-то лечение. Мы пошли к другому. Другой ортопед сказал, что у нас одна нога длиннее другой на 1,5 см. Сделали электромиографию. Врач нам назначил корректирующую овувь, массаж и эл. форез. Но ничего не объяснил, что с нашими ножками. Дело в длине костей? Мышцах? Или нервах? Как долго это лечится и не будет ли проблем с позвоночником? Обувь носить даже дома?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, я не могу Вам ничем помочь. После перелома хотелось бы видеть рентгенограмме, самого ребёнка, чтобы оценить походку- хромает или нет; померить ноги - есть разница в длине или нет; есть ли разница в объёме ног. Иначе, только из Вашего описания, мне ничего не понять. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.