Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте! У меня на протяжении последних 1-2лет выпадают волосы. Сначала было терпимо, все ждала пока перестанут.Но за последние 2 месяца волосы просто сыпятся пучками, нет никаких сил. Перепробовала все - витамины (пантовигар), народные средства. Была на приеме у врача гинеколога - все в норме. Щитовидка - так же. Сдала кровь на гормоны - андростендион 6,6 нг/мл. Никаких стрессов до этого не было. Сейчас уже на грани нервного срыва. Подскажите пожалуйста, что делать, к какому врачу идти дальше? Боюсь еще месяц и волос вообще не останется!
Здравствуйте! Совет покажется Вам банальным-надо обратиться к трихологу :-). Вы можете прийти ко мне на консультацию. Запись по телефону 8(495)2280383 С уважением, Селютина Оксана Владимировна.