Консультации / Эндокринология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте.меня беспокоит очень сильное выпадение волос прям кусками после мытья.да даже просто беру за волосы и они облазиют.сильное чувство усталости. Лень и апатия. Частые деппессивные состояния. Зверский аппетит весь день.нет желания в близости. Даже раздражает.не контролируемый приступы ярости и раздражения.с месячными все в норме.год назад узи щитовидки показал уплотнение маленькое.врач сказала просто в течении года пропить йодомарин. Какие нужно сдать анализы чтоб видеть картину.и нужно ли делать узи?
Здравствуйте. Сдайте общие анализы крови для начала. Общий анализ крови, ферритин, железо, биохимический анализ крови, цинк, магний, В12. Так же гормоны на 3-5й день цикла: ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный, ГСПГ, ТТГ, Т4свободный, 17ОНпрогестерон, ДГЭАС и витаминД. С результатами уже на консультацию к терапевту или даже гинекологу. С уважением, Романенко А.Н.