Консультации / Болезни сосудов

Отекает нога

Добрый вечер, Станислав Анатольевич! Извините, меня за беспокойство. Но дело а том, что у меня, 4 дня назад. Начала постепенно отекать левая нога, Причём отекает она не вся, а только та её часть. Что ниже колена. Отёк очень сильный и не спадает на протяжении 4-х дней. Ни одна обувь не одевается. Ощущение такое,что нога, то греется, то холодеет.А то немного почёсывается и немеет. И такое ощущение, что по ноге, пускают элекро -ток. Но только ниже колена в икрах и голени. Вчера нога была горячая, сегодня нормальная. Вы мне не подскажите, с чем может быть связана такая ситуация. Просто у меня такое в первый раз. И чем можно снять отёк, который сегодня постепенно начал спадать, но очень незначительно. Спасибо большое.
Здравствуйте. Отек одной ноги по сравнению с другой всегда подозрителен на тромбоз глубоких вен.Вам необходимо срочно обратиться к врачу флебологу очно , и сделать дуплексное сканирование вен. Не зная,что вызвало отек-нельзя назначить правильное лечение. С уважением,Крылов Станислав.
Добрый вечер, Станислав Анатольевич! Сейчас отёк уже сошёл, но я обязательно, последую вашему совету, и обращусь к врачу! Большое спасибо за ответ!