Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, у моего ребёнка растут взрослые зубы трое передних нижних а молочные выподать не хотят даже не шивелятся, реюёнок панически вырывыть молочные боится как советывали. Вопрос; нет ли мази или какого ни будь средства что бы выпали сами?
Здравствуйте! Мазей для выпадения зубов ещё не придумали..Надо давать грызть морковь,яблоко,тогда выпадут.