Консультации / Отоларингология

Состояние после стапедопластики

Здравствуйте! 19 декабря 2016 года сделала операцию стапедопластику на правом ухе (аутохрящ на вену;) всё было хорошо, слышать стала сразу. Но(ПРИМЕРНО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НАСТУПИЛО ПОСЛЕ ВЫПИСКИ) сейчас меня беспокоит пульсирующий шум в голове и в оперированном ухе + усилился шум, который был ранее в левом ухе, есть заложенность в районе голова + уши. . После операции назначали актовегин - пью ещё, цитофлавин пропила (всё в таблетках). Лор назначил бетагистин 24мг 1 день пропила а вечером давление 152на 96, пить бросила. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать, уже стали сдавать нервЫ!!!
Замена косточек на протезы не останавливает процесса. Именно поэтому стапедопластика не дает 100% результата для всех. Однако ваши жалобы могут не быть связаны с последствиями операции, а являться проявлением иных сосудистых проблем, например ГБ или ВСД. Обратитесь к своему доктору, расскажите о своем состоянии.