Консультации / Отоларингология

Прием препаратов при отосклерозе

Добрый день. У меня отосклероз, состояние после стапедопластики с обоих сторон, плюс нейросенсорная тугоухость, по гинекологии прописали прием Юнидокс Солютаб, Гроприносин, Орнидозол, можно ли применять эти препараты в моем случае? Дать осложнение на слух могут? Прописаны ещё суппозитории, но системного действия они не дают, поэтому считаю их безопасными, или я ошибаюсь? Спасибо за ответ.
Думаю, что можно. Названные препараты в описанной ситуации безопасны.