Консультации / Отоларингология

Стапедопластика аутохрящом на вену

Здравствуйте!У меня отосклероз обоих ушей смешанного типа 3-4ст.25января сделала стапедопластику на правое ухо аутохрящом на вену.Оперировали 2,5часа.Операция прошла вроде нормально-не кружило,не тошнило,не очень громко,но я во время операции начала слышать ближний разговор довольно чётко,но на этом всё.После растампонирования на 3день ничего не услышала.5января меня выписали в таком же состоянии и аудиограмма что до ,что после-одинаковые совершенно.И вот уж 3недели после операции прошли,и ничего нового-как не слышала до операции так и не слышу.Депрессия жуткая.Какие перспективы после такого вмешательства?Что ещё можно предпринять и когда?Да и ещё,раз уж операция прошла всё равно неудачно можно ли мне начинать заниматься фитнесом?
К вопросу приложено фото
Не следует расстраиваться, всем известно, что результат от стапедопластики 50/50. Спросите своего доктора о перспективе Вашего слуха. Что касается фитнеса, повремените. Следует в течении определенного времени избегать физических нагрузок.