Консультации / Гинекология

Месячные пришли приеме ок

Здравствуйте. Принимаю димиа почти год, никогда не было с ними проблем. Сегодня должна выпить неактивную таблетку, но у меня начались кровянистые выделения. Могут ли это быть месячные, или это может кровить эррозия?(сегодня была на приеме у врача, брали анализ оттуда) и как быть с приемом ок? Начинать новую пачку, или допить старую, вдруг это не месячные? Врач назначил узи и кольпоскопию на 5-7 дц, я записалась, когда по календарю 6 дц должен быть, но если у меня уже начались, то нужно переписаться, или можно сделать позже?
Здравствуйте. ОК пьете в своем обычном режиме, не смотря на какие-то выделения, начавшиеся несколько не в срок. После мазка на онкоцитологию, действительно, могут быть незначительные выделения, возможно связано с этим. Врач сориентируется по результату анализа и по результатам кольпоскопии. Кольпоскопия делается при условии закончившейся менструации. С уважением, Полякова А.Н.