Консультации / Спортивное питание

SARMs Прогормоны ПКТ и многое другое

Валерий, здравствуйте. У меня вопрос по поводу спортивного питания. Сейчас опишу ситуацию, а потом перейду непосредственно к вопросу: 21 год, спортом занимаюсь больше 10 лет. Бодибилдингом 2 года. Весной планирую тяжелый двухмесячный тренинг на 2 месяца. В него входят: 3 тренировки по каратэ, 3 тренировки в зале с инструктором (на массу), 7 кардио (по 90 минут, с пульсометром для оптимального темпа) и еще 2 тренировки отдельно на пресс (всё по технике + вакуум и статика). Ну так вот, как вы заметили, есть противоречие между тренажерным залом (на массу) и кардио (на сушку). Организм не может одновременно и то, и то делать. Поэтому я хочу добиться этого эффекта через особое спортивное питание: В течение двух месяцев употреблять - Лигандрол (60 капсул по 20мг) (1 в день) и Furuza 50 Brawn Nutrition (60 капсул) (1 в день). Это сармс и прогормон (дизайнерский стероид) соответственно. Оба помогают одновременно набрать массу и подсушиться. Лигандрол уже принимал (60 капсул по 10мг) - самочувствие хорошее, эффект есть. Просто хочу добавить еще и прогормон. Кстати, после прогормона планирую сделать ПКТ, купив комплекс (пока не решил, какой именно). К этой связке, хочу добавить еще 2 сармса: Айкар и Андарин. Оба по 30 капсул, пью, соответственно, один в апреле, другой в мае. Оба помогают сжигать жир, улучшают восстановление. Это что касается основных добавок, по которым у меня вопросы. А именно, так можно их совместить? Говорят, что можно, но это обычно продавцы спортпита, а я бы хотел узнать ваше мнение. Из вспомогательного спортпита: Омега3, Гепатопротекторы, Трибулус, Л-карнитин, Протеин, ВСАА Ну и из аптеки специальный фитосбор для печени. Спортивное питание не заменяет основное: Питаюсь примерно 4-5 раз в день. Без сладкого (только фрукты, и то потихоньку заменяю на овощи). Не пью, не курю. Ем медленные углеводы и много мяса. Если кратко, то всё по правилам - даже пищевые весы есть, чтобы всё замерять :-) Ну и про сон: высыпаюсь, 8-9 часов. Смотрите, какая ситуация: я сармс уже купил (и всё вспомогательное) - по ним я хочу услышать ваше мнение - стоит ли? (при условии, что я с головой подхожу к этому делу и прислушиваюсь к своему телу - как оно на всё это реагирует). И второй вопрос: можно ли добавить прогормон? Стоит уточнить, что это не для соревнований, а просто для себя. Побочки планирую нейтрализовать комплексом ПКТ. Ну а хардкорные тренировки 16 раз в неделю на максимум реализуют весь принятый мною спортпит.
Здравствуйте! По сармсам имеются различные данные о побочных эффектах. Не рекомендую. Тема перспективная, но сырая. Самоконтроль недостаточен для предотвращения побочных эффектов, как и ПКТ. Относительно тренировок - слишком разные цели (каратэ и бодибилдинг вообще противоречат, для удара и резкости нужны специальные силовые тренировки, иначе теряется "сухость" удара, и на мой взгляд, мышцы будут перегружены, рост замедлится. Умеренные и низкоинтенсивные аэробные тренировки, наоборот совместимы, но не интенсивные ). Желаю удачи!