Здравствуйте! Пока неясно, связана ли температура с кашлем или с
болью в спине. Нужно наблюдать и ждать другие симптомы. Вам следует в первую очередь обратиться к терапевту, выслушать легкие и сердце, пройти рентген и общие анализы для подтверждения или исключения заболевания легких.
Если же
кашель прекратился, а боль в спине нарастает, то потребуется невролог. Возможно, у Вас проблема с позвоночником.
А лечение нужно назначать только после постановки точного диагноза.