Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на одном месте

На правом бедре с задней стороны под ягодицей,появляется сыпь с волдырями только один ,очень сильно болит и вытекает прозрачная житкость. Сильный зуд потом появляется корочка и все заживает но остается красное пятно которое не проходит очень долго. Появляется всегда на одном и том же месте,подскажите что это может быть. Появилось вчера а последний раз было в июле августе 2016.
К вопросу приложено фото
Причины могут быть разные. Покажитесь в первую очередь дерматологу. Иногда лекарственная аллергия так проявляется.