Консультации / Дерматология и косметология

Появляются пятна на одном месте а потом исщезают

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад стали появляться красные пятна на коже, сначала все началось с взятии крови из вены, потом на этом месте вышла сыпь, просто так вышла и на шее, появляются красные пятна, а потом исчезают, но на шее не проходит. Он чешется, немного щелушаться, с начало они розовые, потом красные, потом жёлтые, а потом исезат вообще. А потом выходят на этом же месте. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратиться к дерматологу. Вариантов много и по фото трудно сказать с уверенностью. От крапивницы до розового лишая. Нужен личный осмотр.