Консультации / Педиатрия

Сыпь на одной руке у малыша 1 6

Здравствуйте! Недавно выписались из инфекционной Больницы, лежали с ротовирусом и цитробактер фреунди. Делали два вида антибиотика ципрофлоксацин и сульзонцеф, капельницы с глюкозой , ацесоль , стерофундин , микразим по 1/2 4раза в день ( пьём по сей день ) баксет беби . Выписались 4 дня назад , сначала на кисти , в месте установки катетера появилась сухость кожи , краснота . Я подумала это от контакта с лейкопластырем и антисептиком , мажу бепантеном , но вот два дня назад обратила внимание , что на этой же руке , но на месте сгиба локтевого , в внутренней стороны руки появились какие-то точки , сейчас они похожи на сыпь с папулами , внутри вроде ничего нет , они не лопаются , не чешет дочь , но и не проходят . Даю полисорб с сегодняшнего дня , фенистил в каплях с вчерашнего дня на ночь 8 капель . Диета , которую нам прописал врач в больнице , ничего сладкого,без соков и фруктов сырых , выпечка отсутсвует . Грудное вскармливание ещё есть .Сегодня к врачу не попали , так как день грудничка , запись к дерматологу отсутсвует , а к аллергологу только на следующую неделю , а так можно и с ума сойти . Фото приложила . Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
На вид, по картинке ваши меры которые вы применяете ни к чему не приведут. Это не похоже на аллергию. Покажите ребенка доктору очно