Консультации / Стоматология

Что мне делать

здравствуйте!я была на консультации и мне сказал врач,без ренгена что нужно удалить три зуба,и поставить импланты цена вместе с коронкой 33 тысячи за один удаленный зуб+6тыс удаление этих зубов,потом чистка кариеса тыс на 20.у меня нет таких денег,возможно лечение кариеса и удаление этих зубов только,через какое время примерно врач делает отверстие для имплантов и сколько они заживляют чтоб поставить коронку?как долго вообще будет идти лечение,чтоб собрать деньги?а можно пока вылечить кариес,и зубы не удалять,а как только соберу часть денег выдернуть их,согласится ли врач на это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для ответа на Ваш вопрос необходим рентгеновский снимок. Пришлите ортопантомограмму