Консультации / Гинекология

Боль при оргазме

здравствуйте.Беспокоит сильная боль во время оргазма.Обратилась к гинекологу, при осмотре сказал что все хорошо, единственное небольшая сухость влагалища.Узи так же показало все хорошо.Сказал сдать анализы, выявилось ____Нормальная микрофлора отсутствует___Candida Species___Streptococcus Agalactiae(Gr.B)___Mycoplasma hominis......У мужа как и у меня нашли __Streptococcus Agalactiae(gr.B) и больше ничего(как такое может быть?)Гениколог назначил лечение ...Klindamicin Alkaloid 300mg. каждые 6 часов 8 дней (обоим)и мне вагинальные свечи Флажил 500mg. Принимала только 3 дня,появилась сильная красная сыпь на нижней части тела,яичники сильно стали дергать и как будто налились.Снова пошла к геникологу,снова узи которое говорит все хорошо,снова взял мазки на анализы.Меня беспокоит сильная боль во время оргазма.Боюсь близости.Может ли боль быть связанна с этими бактериями?и как осмотр и узи могут показывать что все ок?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Довольно характерные жалобы, при которых врач может поставить верный диагноз. Разумеется, ваши опасения в отношении " бактерий " напрасны. Это совсем другая причина ваших жалоб. Вам следует пройти УЗИ , а возможно и допплер. Обратите внимание на состояние вен на ногах, особенно, если есть склонность к варикозам. Сдайте кровь на коагулограмму и гомоцистеин. По результатам обследования врач сможет определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение.