Консультации / Гинекология

Боли при оргазме

Здравствуйте. У меня большая грустная проблема... У меня в конце декабря была задержка в 6 дней. Раньше такого не было, и за эти 6 дней я пережила очень большое нервное напряжение. Вместо 25 месячные пришли 30 декабря. Месячные прошли нормально, вот только 5 января я заметила боль в левом яичнике(ну или в этой области) при оргазме. Очень странная несильная, но сдавливающая боль, которая появляется именно в момент первого сокращения, появляется внезапно и длится всего 2-3 секунды и пропадает. Дождавшись выхода врачей на работу, я помчалась проверяться. Меня напугали всякими опухолями, кистами... Посмотрел гинеколог, сделали узи...и все в порядке. Доктор сказал, что яичники и вссе анализы(кровь, моча,мазок) все в полном порядке,хоть сейчас рожай. И посоветовала подождать, а потом обратиться к невропатологу. Развела руками. Что это может быть, как вы думаете???? Жизнь портит весомо...
При боли в области яичника последний этап диагностического поиска - лапароскопия.