Консультации / Сексология

жидкость при оргазме

здравствуйте, у меня такая проблема:в последнее время перед самым оргазмом у меня начинает вытекать какая-то жидкость, в природе которой я не уверена, а во время оргазма она начинает чуть ли не струей течь. меня это очень смущает, тк оргазм я получаю в основном от оральных ласк, а "обмочить" партнера мне не очень хочется. я бы хотела знать, что это, и как это можно прекратить
Здравствуйте. Поскольку я жидкость не видел, а Вы не описываете, то вариантов несколько. 1. это моча - полон мочевой пузырь перед сношением, мужчина нажимает на мочеиспускатеьный канал - вот и позывы. 2. это моча - как проявление параоргастического феномена. Это такое редкое состояние, которое бывает у некоторых женщин перед тем, как у нее вообще в первый раз пробудится оргазм. Но Вы пишите, что жидкость вытекает перед самым оргазмом - значит, оргазм у Вас уже есть, то есть это не тот вариант. 3. это женская эякуляция. Почитайте http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/16986.php ЕСЛИ это так, то Вам не подавлять нужно, а, наоборот, усиливать и вообще гордиться: редко у кого есть, причем сопровождает только очень сильный оргазм. обсудите вопрос с партнером: а вдруг ему это очень понравится. Или он будет готов в последний миг отпрянуть от Вас, но не нарушать Ваши ощущения. ЧТО делать, чтобы ПРЕКРАТИТЬ, понятно: подавлять возбуждение, чтобы оно не доходило до оргазма. Вот только - ВАМ ЭТО НАДО? Решайте сами. Удачи!