Консультации / Гинекология

Белые выделения без остальных симптомов

Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью живу с 16 лет. Партнеров было 2, постоянные, у обоих никаких половых связей до меня не было. Беспокоят белые выделения, иногда более плотные, иногда более прозрачные, водянистые. Считала это нормой, поскольку сколько себя помню, они были всегда, с первых месячных, наверное, которые пошли около 13 лет. Зуда, жжения и других симптомов как при молочнице нет. Но недавно задумалась, вдруг это какая-то инфекция, потому что обычного такого не происходит. Подскажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать или, может быть, можно уже сейчас попить какое-то лекарство для профилактики? Гигиену соблюдаю хорошо, с этим никаких проблем никогда не было.
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Полагаю, за три года половых отношений со сменой партнеров вы уже обращались к гинекологу. Чтобы ответить на ваш вопрос , мне нужен результат мазка, ПЦР и посева с определением чувствительности к основному спектру.