Консультации / Хирургия

Что предпринять К кому обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Может, Вы сможете подсказать, к кому можно обратиться и куда просить направление у врача. Анамнез: 45 лет назад удален аппендицит (средней тяжести, несколько запущенный).Хронический колит, холецистит, гастрит...В июне 2014 в течение месяца очень сильные боли, резкие, усиливающиеся при сидячем положении, наклоне, положении лежа на боку. Боль локализуется четко по шву после аппендоктомии. Сделан рентген (с барием ), выявлено "какое-то образование", гинекология-проблем нет. Буквально на следующий день после рентгена, на приеме у хирурга сильнейшая боль и по скорой попадаю в больницу. Сделаны все анализы (спасибо врачам, все оперативно и замечательно), капельницы. На МРТ образование 2х3 НА кишке, колоноскопия-норма. Выписана с диагнозом: диффузный спаечный процесс?синдром раздраженного кишечника? CRK? В поликлинике после больницы сказали, что я здорова и нечего отнимать время. Прошел год. Бок болит. Пропила гомеопатию, стало полегче, но вот уже месяц, как боли усилились. Снова в поликлинику? И что я услышу? Может, подскажете, кто и где мог бы мне помочь? очень буду признательна за помощь.
Здравствуйте. Для начала предоставьте протокол проведённого МРТ.