Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок очень ушедший в себя аж до того что идет в упор в стену и не понимает что нельзя через нее пройти

мой ребенок очень необщительный, отгораживает себя от людей, но говорит, что неиспытыват с ними дискомфорт, просто нехочет. такой неаккуратный по отношнию к себе, к внешности. вроде умный и добрый. так вот, где то два года назад начала замечать, что ночью, когда пойдет попить -сильно шумит, кружки не роняет, но весьма не осторожен. Часто возьмет какойнибудь предмет и как начнт проходить через дверной проем, так рукой и кржкой о стену. Сам говорит, это неконтролирует. говорит сомной с неохотой. друзй нет, но одноклассники говорят- что очень веслый. я знаю, что у него проблемы с доверием.. но всеже? Что на счт стен, так это началось совсем недавно. Он говорит, что его кудато влечет и он нечувсвует пространства... вот такая сложная проблема. что это может быть? К кому обратиться?мб чтото предпринять уже?
Здравствуйте! Это может быть предвестником психиатрической патологии. На очную консультацию к детскому психиатру!