Консультации / Гинекология

Зуд в интимном месте

Здравствуйте, у меня появилась некая проблема. Через три дня после занятия сексом у меня появился зуд в области гениталий. Но мы предохранялись и у партнёра нет никаких жалоб. Зуд вполне умеренный, не сильный и периодически он пропадает на пол дня. Есть покраснения как будто кожа раздражена, но без всяких прыщей. Никакого запаха нет. Выделения нормальные но пару раз я заметила, что было пару белых маленьких хлопьев и я подумала, что это молочница. Пошла и купила флюкостат и крем пимофуцин. на следующей день зуд стал меньше намного, но потом периодически то появлялся то уходил. Прошло два дня после флюкостата, но особых улучшений я не заметила. Что это может быть?
Добрый день . Так как вы утверждаете, что ваши проблемы возникли после полового контакта , однозначно, это половая инфекция . Даже если у партнера нет никаких жалоб. Поэтому вам не стоит заниматься самолечением . Лучше обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на скрытые инфекции. Это позволит избежать нежелательных последствий и пройти полноценное лечение . Разумеется, на время обследования половые контакты прекращаются.