Консультации / Гинекология

Зуд в интимном месте и появились шарики в паху

Здравствуйте,у меня после полового акта на следующий день появился дискомфорт в интимном месте,зуд,он может появляться и проходить.Когда в туалет сходишь потом какое то время присутствует зуд,и со временем пропадает,немного вспотеешь при ходьбе,тоже самое.Раньше всегда были выделения,думаю молочница,но я не как ее не лечила,и к гинекологу не обращалась.Так же у меня недолеченный цистит.Потом дня через 2-3 заметила шарик в паху в левом углу с вишню примерно,немного побаливает при нажатие,справа тоже имееться но маленький,что это может быть?Может норбактин попить антибиотик?Жжение и раньше замечалось,но проходило через день где-то,а тут уже 3-4 дня.Подскажите что делать?
Добрый день. При таких жалобах вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. Возможно, вы описываете лимфаденит, а это может быть проявлением половых инфекций. Если у вас были незащищенные половые контакты, сообщите это врачу. В таких случаях сдаются не только мазки, так как это довольно поверхностный анализ. Более информативными считаются посев, ПЦР, а также кровь на антитела к ИППП.