Консультации / Гастроэнтерология

Зуд в интимном месте

Здравствуйте, лечился у лор врача(тонзиллофарингит), пил антибиотики ципролет, после того как пролечился начался зуд в области заднего прохода( после дефекации), если не ходить в туалет - зуда считай что нету, с гигиеной все в порядке( после каждого акта дефекации иду в душ), если после всего этого сидеть на месте то его тоже считай что нету, ходил к проктологу( все в порядке), решил сдать анализ на дисбактериоз и хотел бы чтобы вы помогли мне определить что тут не в порядке( я не совсем понимаю и не особо разбираюсь), кстати после того как стал пить полисорб зуд значительно уменьшился но при этом все равно не пропал до конца и если переставать пить полисорб то все возвращается, прикрепляю файл.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь с данной проблемой к дерматологу. Пока можете принимать препараты содержащие лактобактерии и полисорб
я прикрепил фотографию анализа на дисбактериоз, хотел бы узнать все ли там в порядке, не совсем разбираюсь в расшифровке
К вопросу приложено фото
У вас несколько снижено количество лактобактерии, энтерококков и кишечной палочки
пью аципол уже месяц, вообще из за сниженных лактобактерий, энтерококков и кишечной палочки может быть такой зуд или мне стоит копать в другом направлении?
Посетите дерматолога