Консультации / Хирургия

Непонятная боль в пальцах левой ноги

Здравствуйте, в последние три дня беспокоит боль непонятного происхождения в безымянном пальце и мизинце левой ноги когда одеваешь обувь. Боль перетекающая, то колющая, то жжение, то режущая боль,но терпимая, скорее дискомфортная, больше похожа на боль когда лопается сосуд. НО странность в том, что вначале болел только мизинец а теперь и безымянный палец и есть ощущение, что боль как иррадиирует по наружному краю стопы до пятки. Как только снимаешь обувь все проходит, минуты через полторы, а если помассировать то быстрее. Как можно избавиться от нее?
Здравствуйте, в первую очередь Вам требуется исключить защемление нерва - поэтому покажитесь к неврологу.