Консультации / Неврология

онемение 4-5 пальца левой руки.

Доктор подскажите куда обратится? сменила 4 клиники. уже 1,5 месяца постоянное онеьение 4-5 пальца на левой руке, иногда немеют эти-же пальцы на правой руке но временно чаще ночью становится страшно. прошла ряд обследований; анализы крови в норме, М.Р.Т. (ОТМЕЧАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЕ УМ ЕНЬШЕНИЕ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ НА УРОВНЕ V-2 V-3), Э.Н.М.Г.-ВЫРОЖЕНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ ДАЛЬШЕ НЕПОНЯТНО НАПИСАНО С ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДЕНЫ И ВЫШЕ. РЕНТГЕН -ШЕЙ, ГРУДНОГО ОТДЕЛА ОСТЕОХОНДРОЗ ПОД ? ИЛИ 1 СТАДИИ. ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ : ТРЕНТАЛ В\В№5 И 10ДНЕЙ ТАБЛЕТКИ, НЕЙРОМЕДИН, МЕЛЬГАММА№10 В\М, МОВАЛИС №10В\М. БЛОКАДА С ДИПРОСПАНОМ И ЛЕДОКОИНОМ, МАГНИТО ЛАЗЕР, СМЕНИЛА КЛИНИКУ Т.К.НЕПОМАГАЕТ. НАЗНАЧЕНО ГИРУДОТЕРАПИЯ№10 СДЕЛАЛА 2 РАЗА БЕРЛИТИОН В\В №5, НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА №10 В\М. ПРОШЛА КУРС У ВЕРТЕБРОЛОГА №4 СЕАНСА. ОБРАТИЛАСЬ В КЛИНИКУ БОЛИ ПРОХОЖУ ВНУТРЕТКАНЕВУЮ ЭЛЕКТРО СТИМУЛЯЦИЮ УЖЕ СДЕЛАЛА №8 ДОМА НАКЛАДКИ С ТУРМОЛИНОМ 2-РАЗА В ДЕНЬ МАЗИ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ С ЬАГНИТОМИ. ИНОГДА СТОНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ИНОГДА УСИЛИВАЕТСЯ И ПЕРЕХОДИТ НА ПРАВУЮ РУКУ СИЛЬНО ОТЕКАЮТ НОГИ( ИКРЫ) НЕЗНАЮ КУДА ПОЛОЖИТЬ ХОРАКТЕРНО НОЧЬЮ. ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Т.К. ДИАГНОЗ Я ДУМАЮ НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫЙ . ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ!!!
Сделать блокаду в канал ложа Гийона с двух сторон.
Консультация врача невролога на тему «онемение 4-5 пальца левой руки.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.