Консультации / Спортивное питание

Совместимость диабета 1 типа с лекарством Stanover

Здравствуйте, мне 16, занимаюсь кикбоксингом, хочу повысить массу и пропить курс Становера, совместим ли Stanover с диабетом 1ого типа( 4 года, без осложнений, инсулинозависимый) , планирую 20 мг около 2 недель , занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа , после тренировки примерно 30 минут железо и кардио, рост 172, вес 69. Можно ли провести курс Stanover ? Или лучше отказаться?
Здравствуйте! Ни в коем случае! Крайне негативное влияние на липиды крови, более чем у других стероидов. Можно креатин по 5 гр в день, курс один месяц. Занимайтесь базовыми упражнениями со штангой с тяжелыми весами и масса начнет расти, но учитывайте возможное снижение "сухости" удара. Желаю удачи!
А по 1 таблеточке перед тренировкой? Просто уже купил пластинку, весьма не дёшево, хочется попробовать ( или все же категорически запрещено?
Категорически запрещено. Здоровье дороже, бесценно.