Консультации / Педиатрия

Переход на смесь с 1 на 2

Подскажите нам нужно переходить с Семилак премиум 1 на 2. Но на Семилаке у нас запоры и сыпь по щёчкам. Наш участковый ничего не меняет говорит вся смесь из одной бочки. Как быть на какую смесь переходить?
Добрый день! Ваш педиатр не прав, смеси разные, отличаются по составу и качеству. Симилак - тяжелая смесь, и раз у ребенка аллергия и запоры на нем, то она ему не подходит, ее следует сменить на боеле легкую и гипоаллергенную - фрисо га, фрисовом, нутрилон га. Кроме смеси ребенку курсом дают хилак и бифидум, так как неподходящие смеси сильно нарушают микрофлору кишечника и мешают ему работать нормально, вызывают кожные реакции. Здоровья Вам!